+7 (495) 899-01-70
8info@nfo2017.ru
Переход некредитных финансовых организаций на новый план счетов
  • image description
    ЕПС
  • XBRL
  • image description
    Автоматизация
  • image description
    Обучение

Новости

подписаться на новости
  • О получении согласия (одобрения) Банка России на приобретение акций (долей) финансовой организации и (или) на установление контроля в отношении акционеров (участников) финансовой организации

    6 апреля 2018 года вступает в силу Инструкция Банка России от 25.12.2017 № 185-И "О получении согласия (одобрения) Банка России на приобретение акций (долей) финансовой организации и (или) на установление контроля в отношении акционеров (участников) финансовой организации и направлении в Банк России уведомлений о случаях, в результате которых лицо, имевшее право прямо или косвенно распоряжаться более 10 процентами акций (долей) некредитной финансовой организации, полностью утратило такое право либо сохранило право прямо или косвенно распоряжаться менее 10 процентами акций (долей) некредитной финансовой организации".

    Категории:
    Корпоративное управление | Контроль, надзор и отчетность
    Обзоры:
    0
    Предложения:
    0
    Анна Афонина
    06.04.2018 9:25
    06.04.2018 Контроль, надзор и отчетность
    Просмотров:3824
  • О получении согласия (одобрения) Банка России на приобретение акций (долей) финансовой организации и (или) на установление контроля в отношении акционеров (участников) финансовой организации

    26 марта 2018 года на официальном сайте Банка России опубликована Инструкция Банка России от 25.12.2017 № 185-И "О получении согласия (одобрения) Банка России на приобретение акций (долей) финансовой организации и (или) на установление контроля в отношении акционеров (участников) финансовой организации и направлении в Банк России уведомлений о случаях, в результате которых лицо, имевшее право прямо или косвенно распоряжаться более 10 процентами акций (долей) некредитной финансовой организации, полностью утратило такое право либо сохранило право прямо или косвенно распоряжаться менее 10 процентами акций (долей) некредитной финансовой организации".

    Категории:
    Корпоративное управление | Контроль, надзор и отчетность
    Обзоры:
    0
    Предложения:
    0
    Анна Афонина
    27.03.2018 11:42
    27.03.2018 Контроль, надзор и отчетность
    Просмотров:2941
Copyright © 2012 - 2019 НП РТС. Все права на информацию и аналитические материалы, размещенные на настоящем сайте, защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. Воспроизведение, распространение и иное использование информации, размещенной на настоящем сайте, или ее части допускается только с предварительного письменного согласия НП РТС.
Информация о владельце сайта




Необходимо авторизоваться